• Помним.Гордимся.Равняемся

Здесь размещена информации о подготовке и проведении мероприятий, посвященных 80-летию Курской битвы, и ко Дню Победы.
    Встреча школьников с  детьми войны и тружениками тыла.

Встреча школьников с  детьми войны и тружениками тыла

Считанные дни остаются до главного для нашей страны праздника – Дня Победы. В преддверии этой памятной даты в музее истории села Белый Колодезь состоялась встреча школьников с  детьми войны и тружениками тыла, детство и юность которых пришлись на суровые годы Великой Отечественной войны

05 мая 2023 пятница
    Всероссийские акции «Внуки Победы» и «Верни герою имя».

Всероссийские акции «Внуки Победы» и «Верни герою имя»

Обучающиеся Белоколодезской средней школы активно участвуют во Всероссийских акциях «Внуки Победы» и «Верни герою имя». В рамках этих акций члены волонтёрского отряда «Прометей» вместе с руководителем Гузеевой Еленой Григорьевной привели в порядок территорию у небольшого обелиска на окраине села, установленного на месте захоронения красноармейца Оберемченко А. С., погибшего в 1943 году.
    12 апреля 2023 среда
    Стецко Анастасия.

Акция "Рисуем Победу!"

В преддверии 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне обучающиеся МОУ «Белоколодезская СОШ» приняли  участие во Всероссийской детско-юношеской патриотической акции «Рисуем Победу!»

17 апреля 2023 понедельник
    Всероссийский день единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны..

Ежегодно 19 апреля по всей стране проводится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны
    19 апреля 2023 среда
    АКЦИЯ «ПИСЬМО ПОБЕДЫ».

АКЦИЯ «ПИСЬМО ПОБЕДЫ»

В ПРЕДДВЕРИИ ПРАЗДНИКА ДНЯ ПОБЕДЫ УЧАЩИЕСЯ БЕЛОКОЛОДЕЗСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ  ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ПИСЬМО ПОБЕДЫ»
    27 апреля 2023 четверг
    Акция «Георгиевская ленточка».

Акция «Георгиевская ленточка»

В  преддверии празднования Дня Победы в России стартовала всероссийская акция «Георгиевская ленточка».  Акция «Георгиевская ленточка» — эстафета нашей памяти, уважения к подвигам дедов и прадедов.  Это наша боль и наша гордость. Символ глубокого уважения к ветеранам войны и труженикам тыла, дань  светлой памяти и  благодарности, павшим на поле боя,  безмерная благодарность людям и детям,  ковавшим победу в тылу врага, отдавшим все для фронта, все для Победы.

02 мая 2023 вторник
    Всероссийская акция «Окна Победы».

Всероссийская акция «Окна Победы»

В преддверии 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне Белоколодезская средняя школа  приняла участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Она прошла в формате флешмоба с соответствующим хэштегом #ОКНА _ПОБЕДЫ.

02-09 мая 2023
    Выставка рисунков ко Дню Победы.

Выставка рисунков ко Дню Победы

Со 2 по 5 мая в Белоколодезской средней школе была организована выставка детских рисунков «Победный май».

02-05 мая 2023
    Патриотическая акция «Открытка Победы».

Патриотическая акция «Открытка Победы»

Накануне Великой даты – 9 мая в Белоколодезской средней школе прошла патриотическая акция «Открытка Победы». Педагоги и обучающиеся школы вручили поздравительные открытки  ветеранам боевых действий, локальных конфликтов, труженикам тыла и детям войны.

05 мая 2023 пятница
    Легкоатлетический забег, посвящённый 78 годовщине Победы.

Легкоатлетический забег, посвящённый 78 годовщине Победы

????5 мая педагоги Белоколодезской средней школы приняли участие в легкоатлетическом забеге, посвящённом 78 годовщине Победы.
    05 мая 2023 пятница
    Торжественное возложение венков к памятнику, павшим в годы Великой Отечественной войны.

В память священного подвига воинов-земляков, отдавших свои жизни за честь, свободу и независимость нашей Родины, коллектив Белоколодезской средней школы принял участие в торжественном возложении  венков к памятнику, павшим в годы Великой Отечественной войны.

08 мая 2023 понедельник