• Школа – территория бесконфликтного молодежного общения

Новости

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА о выполнении контрольного события проекта N 10093907 «Школа – территория бесконфликтного молодежного общения».
    31 октября 2022, 15:56

В целях реализации муниципального проекта «Школа – территория бесконфликтного молодежного общения» в МОУ «Белоколодезская СОШ» 1 раз в квартал на официальном сайте школы размещается информация деятельности школьных сообществ по интересам: школьного научного сообщества «Спектр» и школьного спортивного клуба «Фаворит».