победитель конкурса общеобразовательных учреждений

Новости по теме

Вовлечение детей Белгородской области в социально значимую проектную деятельность "Время 31-х".
    03 ноября 2022, 09:00

«Время 31х» – региональный конкурс, целью которого является выявление обучающихся с активной жизненной позицией, нестандартным мышлением, творческими способностями, активной социальной позицией, которые не боятся проявлять себя, учиться новому, самосовершенствоваться, менять мир к лучшему в своих сообществах, группах, школе, регионе.
    Фестиваль «Игры ГТО».
    19 сентября 2022, 11:17

23-24 сентября в г.Белгород будет проводиться фестиваль «Игры ГТО» на базе учебно-спортивного комплекса НИУ «БелГУ» С.Хоркиной.
    ВФСК ГТО VI-VII ступени.
    18 октября 2022, 11:30

29 октября 2022 года в г.Губкин сборная команда Вейделевского района VI- VII ступени ГТО примет участие в фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Документы не выбраны