Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

В МОУ "Белоколодезская СОШ" могут поступить дети школьноговозраста, проживающие в РФ. Для поступления в школу нужны следующие документы: Заявление, медицинская справка о состоянии здоровья с указанием группы здоровья, фотография 3Х4, копия свидетельства о рождении или копия паспорта.

Прием обучающихся в 1 класс

Для поступления в первый класс необходимо личное обращение родителей. Заявление, медицинская справка о состоянии здоровья с указанием группы здоровья, фотография 3Х4, копия свидетельства о рождении.

Артемова Татьяна Викторовна.
    Артемова Татьяна Викторовна
    Директор школы, учитель математики (высшая категория)
    Телефон:
    Почта:
    belkol@bk.ru
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

Для поступления в школу в 10 класс необходимо, заявление с указанием выбранного профиля, аттестат об основном общем образовании, копия паспорта, фото 3Х4

образовательных учреждений

Для поступления в школу для учеников, прибывших из других образовательных учреждений необходимо заявление от родителеей, личное дело обучающегося.

Согласно локальному акту школы.

Согласно локального акта школы

Согласно локального акта школы