Тарасова Анна Афанасьевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Белгородский государственный педагогический институт им. М.С.Ольминского,1995 г.,

Специальность – педагогика  и методика начального образования. Квалификация - учитель начальных классов и звание  учителя средней школы

Повышение квалификации и переподготовка

31.05.22-15.06.22, "Особенности введения и реализации обновлённого ФГОС НОО",72 часа, ООО "Инфоурок", город Смоленск; повышение  квалифкации.

23.06.22-13.07.22 Актуальные вопросы преподавания немецкого языка в условиях реализации ФГОС", 72 часа,ООО "Инфоурок", город Смоленск; повышение  квалифкации.

23.06.22-13.07.22,"  "Деятельность классного руководителя в соответствии с ФГОС в условиях современной школы", 72 часа, ООО "Инфоурок", город Смоленск; повышение квалификации.

09.06.22-29.06.22, "Методика и содержание деятельности социального педагога в условиях реализации ФГОС",72 часа, ООО "Инфоурок", город Смоленск; повышение квалификации.

21.08.2023 - 28.08.2023, "Организация педагогического сопровождения формирования знаний и навыков безопасного поведения воспитанников и обучающихся при угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций", ОГАОУ ДПО БелИРО; повышение квалификации.