• Акция «Белая ромашка»

В рамках проведения Всемирного Дня борьбы с туберкулезом, в нашей школе прошла акция «Белая ромашка». Эта акция - напоминание, что болезнь не исчезла, она есть и завоевывает все новые и новые рубежи. В рамках данной акции с 1 по 11 классы были проведены тематические классные часы по следующим темам: «Скажи «ДА» своему здоровью!» и «Как уберечь себя от туберкулеза».

Акция «Белая ромашка».
    Ребята изготовили и раздали жителям села белые ромашки, как символ здорового дыхания, на лепестках которых учащиеся записали меры предосторожности от туберкулеза и пожелания здоровья.