• Акция «Мир на ладони»

❗В нашей стране ежегодно 3 сентября отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. И мы вспоминаем сентябрьскую трагедию 2004 года в Беслане. День знаний стал для большинства днем траура и скорби. События в Беслане потрясли весь мир, никого не оставив равнодушным. Эту трагедию забыть невозможно, как нельзя забыть и тех, кто отдал свои жизни ради спасения детей.

03 сентября вторник
    Акция «Мир на ладони».
    ?Сегодня, обучающиеся 4 класса МОУ "Белоколодезской СОШ" приняли участие в акции «Мир на ладони». Дети вырезали из бумаги свои обведённые ладошки и превратили их в "Голубей мира" тем самым, оставив свой след на плакате «Мир на ладони».
    ✋Акция "Мир на ладони" стала ярким напоминанием о том, что мир и безопасность – это ценности, которые мы должны беречь. Юные участники акции доказали, что они готовы быть защитниками добра и делают все возможное для того, чтобы зло никогда не победило.

#Росдетцентр #НавигаторыДетства
    #НавигаторыДетства31 #АнтитеррорНД #МирНаЛадониНД #МОУБелоколодезскаяСОШ