• Концерт- поздравление к Международному женскому Дню

В соответствии с планом воспитательной работы школы и с целью развития творческих способностей обучающихся, с 4 по 7 марта   в школе проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны!  Он согревает лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

Концерт- поздравление к Международному женскому Дню.

Всю неделю в школе проходили различные тематические  мероприятия. Ребята приняли участии в   занятии в рамках курса «Разговоры о важном». Обучающиеся поучаствовали  онлайн-акции «Вам, любимые!»  В рамках акции, мальчики  записали видеопоздравление для девочек, мам, бабушек, учителей.  Особо запомнились  спортивно-игровые программы: «Веселые состязания» между сборными командами  учителей и учеников-старшеклассников и «Веселые старты» для учащихся  1-6  классов.  Школьники   приняли участие в   проекте «Тем, кто вдохновляет». Было создано 65  уникальных открыток с цитатами женщин из разных сфер деятельности: ученых, актрис, писательниц, спортсменок, политиков, общественных деятелей. Ученики   школы  вышли на улицы села и вручили эти  открытки женщинам, которых   встречали.
    И кульминацией праздника стал концерт- поздравление, состоявшийся 7 марта.

Музыкальные номера,  сценки, современные танцы, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.
    Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!