• Соревнования «Веселые старты» для учащихся 1-6 классов

⛳Накануне замечательного праздника - Международного Женского дня 8 Марта, в Белоколодезской средней школе прошли соревнования «Веселые старты» для учащихся 1-6 классов. Мероприятие получилось веселым и ярким.

Соревнования «Веселые старты» для учащихся 1-6 классов.
    ?‍♀Участники соревновались в различных конкурсах, которые требовали от них скорости, силы, проявления смекалки и находчивости.
    В ходе прохождения интересных, оригинальных заданий учащиеся ещё раз показали, какие они спортивные, ловкие и умелые, творческие и дружные.
    ?Небольшой праздник оставил самые приятные впечатления. Всем участникам огромное спасибо за хорошее, солнечное, праздничное настроение!
    #МОУБелоколодезскаяСОШ #8марта