• Торжественная линейка "Первый звонок"

?2 сентября в МОУ Белоколодезская СОШ для обучающихся 1-х - 11 классов прошла торжественная линейка, посвященная празднику Первого звонка .

02 сентября понедельник
    Торжественная линейка "Первый звонок".
    ?Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Сегодня 5  первоклассников впервые переступили порог нашей школы, как её полноправные хозяева – ученики. Их поведёт в волшебную Страну Знаний молодой педагог нашей школы Корсукова Виктория Витальевна. Слова поздравления прозвучали от директора школы Артемовой Татьяны Викторовны, председателя Муниципального совета Вейделевского района Блиновой Татьяны Афанасьевны, Главы администрации Белоколодезского сельского поселения Андреевой Татьяны Михайловны, Настоятеля храма Вознесение Господне иерея отца Игоря. Они поздравили педагогов, родителей и учащихся с началом нового учебного года и пожелали терпения и успехов!
    ?По традиции, по завершении линейки прозвучал первый звонок, ознаменовавший начало нового учебного года. Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.
    ?Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!
    #МОУБелоколодезскаяСОШ #деньзнаний