• Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

3 апреля в Белоколодезской средней школе был проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» для учащихся 8 -10.

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность».
    В ходе урока ребята узнали о видах финансового мошенничества и основных способах  защиты от них: мошенничество с банковскими картами, финансовое мошенничество в Интернете, мобильные мошенничества.  Анализировали данные диаграмм Статистики Национального агентства финансовых исследований. Решали ситуационные задачи. Смотрели информационный видеоролик, презентацию. Обучающиеся закрепили базовые финансовые понятия, имеют представление о финансовом мошенничестве и способах противодействия им,   для себя правила финансовой безопасности.