• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе <Наименование образовательной организации> создан в <год создания> в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологическойнаправленностей с использованием современного оборудования.

• проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

Документы не выбраны

Работа центра &amp;quot;Точка роста&amp;quot;.

Работа центра "Точка роста"

Работа центра выстроена следующим образом: в первую половину дня в специализированных кабинетах проходят уроки по трем обозначенным предметам, а после ребят ждут занятия в рамках внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Огромным преимуществом работы центра стало то, что дети получили возможность изучать предметы «Химия», «Биология», «Физика» на новом учебном оборудовании.

01 сентября 2022
    31 марта 2023
    Торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» на базе МОУ «Белоколодезская СОШ» 1 сентября 2022 года состоялось торжественное открытие Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».

01 сентября 2022 четверг, 09:00

Степанова Татьяна Николаевна.
    методист, учитель инд. обучения
    Карикова Наталья Васильевна.